Гостями «Новой волны» станут мировые звезды Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Днями на официальном сайте Международного фестиваля начинающих исполнителей «Новая волна» появилось сообщение о гостях конкурса. Так, 7 сентября состоится выступление оперной дивы Анны Нетребко и артиста из Азербайджана Юсифа Эйвазова.



Выступление мировых оперных звезд пройдет в рамках конкурса «Новая волна» на вечере, посвященному звездам классической музыки. В этом году фестиваль молодых исполнителей будет проходить с 3 по 9 сентября в Сочи. Программа мероприятия будет состоять из концертов с участием самых известных артистов российского шоу-бизнеса. На вечере классической музыки выступят также Юрий Башмет, Дмитрий Хворостовский, Денис Мацуев и другие артисты. Звезды оперной сцены Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко вступили в брак в Вене в конце 2015 года.
Автор: schernova
2-04-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости