Том Хиддлстон назван лучшим актером в Британии

На днях прошла церемонии награждения Национальной кинопремии Великобритании. Одним из победителей стал актер Том Хиддлстон. Он был отмечен как лучший актер за работу в картине «Высотка». Лауреатов определяли путем зрительского голосования.



В голосовании принимало участие около трех миллионов британцев. Самой знаменитой ролью Тома Хиддлстона является злодей Лори в голливудской экранизации франшиз «Мстители» и «Тор». Также он известен поклонникам сериала «Ночной администратор», «Багровый пик» и комедии «Поноь в Париже». В номинации прорыв года победили актер Джон Боейга за роль в последней части «Звездных воин», и актер Тэрон Эджертон за участие в фильме «Kingsman: Секретная служба». В категории лучший актер второго плана победил Самюэл Л. Джексон. Актриса Хелен Миррен, которая снималась в таких фильмах как «Елизавета I», «Последнее воскресение», «Королева», удостоена почетным призом за достижения в кинематографе.
Автор: schernova
2-04-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости