Алексей Воробьев женится на беременной победительнице шоу «Холостяк»

1 апреля главный «Холостяк» страны Алексей Воробьев рассказал сенсационную новость в своем микроблоге. Артист признался, что участница проекта забеременела от него, и теперь он намерен жениться.



В видеообращении на странице Воробьев с грустным лицом сказал, что приносит свои извинения каналу ТНТ и шоу «Холостяк», но вышло так, что девушка, которую он выбрал, забеременела, и теперь артист женится. Воробьев сказал, что многие может и не поверят, так как сегодня первое апреля, но лучше, чтобы эту новость создатели узнали от него, а не из прессы. В комментарии под видеобращением артист написал, что понимает, что нельзя разрушать интригу шоу, но это его жизнь, и она важнее того, что показывают по телевизору. Подписчики Алексея сразу заподозрили его в первоапрельской шутке, и писали, что если бы это было правдой, у него был бы счастливый вид, а не грустное лицо Большинство читателей не поверили своему кумиру.

Съемки проекта «Холостяк» уже завершены, и Воробьев выбрал победительницу. Но ее имя держится в секрете. По словам артиста, он выбрал девушку с первых минут шоу, когда они выходили из лимузина и только знакомились с ним. Свою будущую жену Воробьев охарактеризовал, как самую не конфликтную и отметил, что она твердо переносила трудности проекта.
Автор: schernova
1-04-2016, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости