Светлана Пермякова обратилась к экстрасенсам

44-летней звезде сериала «Интерны» Светлане Пермяковой не везет в личной жизни. Несмотря на новую прическу и постоянную работу над своей фигурой актриса все еще одинока. С вопросом о своих неудачах в любви Пермякова решила обратиться к экстрасенсам.



Отношения с отцом ее дочери Максимом Скрябиным закончились, ее единственный брак продлился всего месяц. Чтобы узнать, в чем причина ее неудач Пермякова решила обратиться к экспертам программы «Человек-невидимка» на одном из российских каналов. Хиромант Борис Акимов рассказал, что актрисе трудно угодить в отношениях в паре, а психолог Мария Пугачева объяснила причины, по которым Светлана разочаровывается в любви. Как оказалось, источник ее одиночества находиться в детстве актрисы. Родители Светланы прожили всю жизнь вместе и воспитали четверых детей. Актриса все-таки верит, что сможет создать идеальную семью.

Гадалка Аида увидела, что Светлана не может встретить своего принца, потому что не разбирается в мужчинах. Выслушав все мнения экспертов программы, Пермякова сказала, что причина ее одиночества в том, что просто все ее мужчины были слабее актрисы. В эфир выпуск программы выйдет в ближайшее время.
Автор: schernova
1-04-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости