Мошенники украли Инстаграм у Ольги Бузовой

Известная телеведущая и экс-участница проекта «Дом 2» снова стала жертвой мошенников. На этот раз преступники взломали и украли ее личный микроблок в социальной сети Инстаграм. На странице у Бузовой несколько миллионов подписчиков.



Каждый день телеведущая выкладывает десятки новых фото и делится с поклонниками последними новостями. По словам Бузовой, ей интересно мнение всех ее подписчиков, и она старается всем ответить на вопросы. Но из-за своей доброты и нехватки смелости дать отпор Ольга часто страдает. Так, в прошлом году мошенникам удалось взломать ее рабочий почтовый ящик, и они чуть не завладели ее финансовыми средствами. В этот раз у преступников получилось взломать ее личный аккаунт в Инстаграме. Но Бузова не растерялась и сразу обратилась к администраторам социальной сети, которые пообещали ей наказать мошенников и устранить проблему.
Автор: schernova
31-03-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости