Дмитрий Нагиев раскрыл сюжет нового сезона «Физрука»

В преддверии премьеры новых серий сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев дал интервью и раскрыл основные детали сюжета. По его слова, главный герой не должен меняться из сезона в сезон, изменяются только жизненные обстоятельства, требующие от героя гибкости и лояльности.



Нагиев сказал, что в новом сезоне зрители будут наблюдать за эволюцией и деформацией его героя Фомы. По сюжету Физрук выйдет из тюрьмы, но увидит, что в жизни его друзей случилось много изменений. Так, Псих стал жертвой среднего возраста, у Тани новый возлюбленный, а Саша Мамаева пытается выжить, после того как лишилась бизнеса отца. Фоме придется снова решать проблемы. Он одновременно будет возвращать потерянный бизнес Саше, завоевывать Таню и встретится с боссом всех бандитов Леной. Как всегда у Фомы будет невероятная схема решения проблем, в которую замешана школа. А помогать ему в этот раз будут его друг детства Миша, Татьяна Александровна и Президент России. Вместе они будут бороться за счастье и справедливость, и уверенны в исполнении всех своих желаний. Новые серии выйдут в эфир 4 апреля на канале ТНТ.
Автор: schernova
31-03-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости