На Первом канале покажут сериал о дрессировщице Маргарите Назаровой

Представители Первого канала подтвердили информацию о показе сериала про известную дрессировщицу Маргариту Назарову. Точная дата премьеры уточняется. Главные роли достались Ольге Погодиной и Андрею Чернышову.



Продюсирует сериал Алексей Пиманов и к нему присоединилась Ольга Погодина. Актеры лично выполняли все опасные трюки и сцены с животными, под присмотром дрессировщиков братьев Запашных. В своем интервью Погодина рассказала, что давно знакома с Аскольдом и Эдгаром, и мечтала поработать с ними. Сначала была идея снимать фильм про укротительницу львов Ирину Бугримову, но у Эдгара больше тигров, поэтому приняли решение сделать картину о Маргарите Назаровой. Она была первой в СССР укротительницей тигров, и до сих пор ее помнят и восхищаются любители цирка.

По словам Погодиной, действия фильма показаны в период с 1952 по 1980 год, и происходит в московском, ростовском, нижегородском, итальянском, рижском и бакинском цирках. Все съемки проходили в построенном специально цирке, который преобразовывался шесть раз в зависимости от эпохи и территории. Изначально планировалась снимать отдельные сцены в Одессе, но позже пришлось перенести съемки в Италию. Погодина признается, что роль Маргариты Назаровой для нее стала самой главной в жизни.
Автор: schernova
30-03-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чернышов Сергей Андреевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости