Анджелина Джоли худеет от измен Бреда Питта

Болезненную стройность Джоли не устают обсуждать западные СМИ. Они считают, что актриса и по совместительству посол доброй воли худеет из-за измен супруга. Именно Питта считают виновным в худобе жены.



Всё чаще стала появляться информация о том, что в звёздной паре актёров Питта и Джоли не всё так гладко, а совместные снимки во время торжественных мероприятий являются лишь иллюзией отличных семейных отношений. Журналисты пишут о скандалах в семействе, которые связаны с похождением Питта налево.

От сложившейся ситуации измен супруга Джолли постоянно нервничает, что сказывается на её весе. Этот процесс уже невозможно остановить, а похудение достигло критической отметки в 45 кг. Друзья семьи подтверждают нервозной ситуации. Джоли постоянно подозревает супруга, поэтому скандалы стали привычным делом. Питт уже привык к таким сценам и время от времени уходит в загул. Для этого у Питта есть несколько любовниц, которых он посещает от случая к случаю.

Журналисты считают, что в звёздной семье грядёт развод. Вряд ли такое напряжение смогут выдержать обе стороны.
Автор: schernova
30-03-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости