Глюкоза снова продемонстрировала свое обнаженное тело

Певица Глюкоза любит публиковать в своем микроблоге откровенные и провокационные фотографии. Многие подписчики певицы критикуют ее за снимки обнаженного тела. Но Глюкоза не реагирует на мнение окружающих и продолжает будоражить своих поклонников.



Днями в микроблоге певицы появилось новое провокационное фото. Под снимком Глюкоза написала, что у всех есть желание, которые не известны другим, и желания, в которых человек не признается себе. Большая часть подписчиков восхищались фигурой 29-летней певицы, но и в этот раз нашлись критики. Одни фолловеры писали в комментариях, что Глюкозе нужно сняться во взрослом видео, чтобы желания осуществились, другие выразили непонимание, и написали, что голое тело нужно показывать только мужу. А некоторые подписчики отметили, то хотели бы увидеть новые песни и клипы певицы, а не ее откровенные фото. Глюкоза ничего не отвечала поклонникам и никак не отреагировала.
Автор: schernova
28-03-2016, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости