Ирина Безрукова появится в новом эфире «Танцев со звездами»

Участники проекта «Танцы со звездами» Максим Петров и Ирина Безрукова вновь появятся в следующих выпусках шоу. Пара неожиданно для поклонников покинула программу, но создатели решили вернуть участников.



На странице актрисы в социальной сети появилась запись о том, что пара снова будет танцевать. Безрукова также поблагодарила всех поклонников, которые верили в их возвращение. После ухода из проекта Ирина рассказала, что не знала, что последнее слово в голосовании принадлежит зрителям и, что хорошие оценки жюри не гарантируют дальнейшее участие пары. После ухода из шоу Ирина отправилась на остров Кипр. Но уже на второй день отдыха ей позвонили продюсеры проекта и предложили поучаствовать в следующем эфире. Петров и Безрукова согласились. Но на этот раз Ирина на своей странице в соцсети написала подсказки для поклонников, как нужно голосовать.
Автор: schernova
28-03-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости