На СТС стартует показ нового ситкома «Крыша мира»

Весной на телеканале СТС начнется показ молодежного сериала «Крыша мира». Создатели уверяют, что сюжет нового ситкома будет интересен большой аудитории. Режиссером сериала стал Роман Фокин, который участвовал в работе над проектами «Братья по-разному» и «Светофор».



Сериал расскажет о дружбе молодых и предприимчивых друзей: Ярославе, Ольге и Мише, которые живут вместе. В результате счастливого случая они начинают жить в столичной квартире в центре города. И им приходит идея организовать бизнес и показывать Москву с красивого ракурса. После этого с друзьями начинают происходить разные интересные события, которые научат их находить границу между личным пространством и бизнесом. Главные роли исполнили известные актеры: Алексей Бардунов, Илья Глинников, Александр Робак и Ирина Старшенбаум. В дном из эпизодов появится знаток Анатолий Вассерман. Он сам принимал участие при написании сценария к своему образу. По словам Вассермана, съемки ему понравились, а обстоятельства, в которых пришлось работать, были очень знакомы. На данный момент создано 24 серии. Показ стартует 28 марта.
Автор: schernova
28-03-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости