Хамское поведение Ксении Бородиной возмутило её подписчиков

Ксения Бородина отдохнула в Таиланде и вернулась к эфирной жизни. Телеведущая выбрала странный повод для поднятия своего тонуса. Она осадила своих подписчиков в социальной сети, а те возмущены откровенным хамством.



Ксении не понравились советы подписчиков относительно её методов воспитания дочери. Она написала, что подобные советы - это последнее дело лезть в чужую семью. Бородина дала понять, что не нуждается в советах по воспитанию детей.

Как обычно, подписчики разделились на два лагеря. Одни поддержали Ксению в её позиции, а другие высказывались против. В любом случае Бородиной удалось разогреть интерес к своей персоне.

Напомним, Ксения Бородина - публичная личность, поэтому быть на слуху - это обязанность. Но пользователи сети иногда не понимают разницу между реальностью знакомства с ней и виртуальностью. На этой почве и возникают недоразумения, которые играют на пользу Бородиной. У неё не много не мало - около пяти млн подписчиков.
Автор: schernova
27-03-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости