День рождение Леди Гагы в Петербурге отметили флешмобом

Петербургские поклонники певицы Леди Гаги решили отметить ее 30-летний юбилей флешмобом. Мероприятие запланировано одновременно в трех торговых центрах. Фанаты подготовили уникальные костюмы и отточили танцевальные движения.



Одна из участниц флешмоба говорит, что готова на все, только бы быть похожей на кумира: и волосы перекрасить, и глаза приклеить. На подготовку костюмов фанаты потратили месяцы работы. Многим пришлось, использовали необычные материалы, например, из мебельных магазинов. На оттачивание 10-минутного танца у поклонников певицы ушло пять месяцев. В обычной жизни девушки не настолько эпатажны, и подобные костюмы для них лишь дополнение танца. Фанаты Леди Гаги создали в Петербурге коллектив и изучают ее танцевальные движения. У ребят получается хорошо, их номера периодически оценивает в социальных сетях балетмейстер звезды Ричард Джексон.
Автор: schernova
27-03-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости