Ума Турман с дочкой не боятся выглядеть смешно

Звезда «Криминального чтива» Ума Турман удивила своих поклонников комичным снимком. Она разместила в социальных сетях снимок, на котором она изображена с дочкой возле бассейна и подписала «Давайте плавать!»



Оригинальность Умы Турман проявляется во всём. В последнее время её нравится выкладывать в Сети оригинальные снимки. И это очень нравится её поклонникам. В этот раз был размещён снимок с дочерью у бассейна. На нём голливудская знаменитость и её дочь Розалинда готовятся к заплыву. Они регулярно плавают по утрам.

Отметим, что Ума Турман заботится о здоровье детей. Она сама ведёт здоровый образ жизни и заботится о том, чтобы все её трое детей следовали её примеру. На фото мама и дочь в купальниках стоят у бассейна и совершенно ничем не отличаются от обычных людей. Именно так написали в комментариях поклонники. Ума Турман уделяет внимание своей семье и часто размещает фото об этом.
Автор: schernova
27-03-2016, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости