Марат Башаров готовится стать отцом во второй раз

Актер и телеведущий Марат Башаров рассказал, что в его жизни скоро произойдет радостное событие, он второй раз станет отцом. Уже через несколько месяцев его возлюбленная Елизавета Шевыркова родит ему сына.



В своем интервью Марат поделился радостным известием, и призвал держать кулачки за здоровье его будущего сына. Несмотря на хорошую новость в СМИ еще не забыли последний скандал, связанный с Маратом Башаровым, когда он разрывал отношения с супругой Елизаветой Архиповой. Пара подала на развод в конце 2014 года после большого скандала. Екатерина Архарова рассказывала страшные истории из их семейной жизни, и обвинила Марата в том, то он ее бил. В браке Башаров и Архарова прожили девять месяцев. Они познакомились после представлении «Жениться ванн надо, барин!», в котором участвовал Башаров. После спектакля Екатерина захотела лично поблагодарить актера и прошла за кулисы. В следующую их встречу, Марат уже сделал предложение руки и сердца Архаровой.
Автор: schernova
27-03-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архипова Александра Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости