Певица Анна Седокова презентовала новый образ

Днями популярная артистка Анна Седокова порадовала своих поклонников фотографиями в новом образе. Изображения, на которых Анна экспериментирует с косметикой и украшениями, появились в ее личном микроблоге. Подписчики отреагировали на новый образ по-разному.



На опубликованных фото Анна Седокова предстала с красивым загаром и ярко-красными губами, а еще с украшением в виде ошейника. Возможно Седокову вдохновил на перемену имиджа городок Беверли-Хилз, где она сейчас отдыхает. Певица в комментарии написала, что хотела бы узнать мнение подписчиков о ее новом образе. Фанаты артистки отреагировали на смену имиджа Седоковой неоднозначно. Некоторые посчитали его слишком вызывающим, а другие были в восторге от изменений во внешности певицы. Сейчас Анна отдыхает в Америке вместе со своими двумя дочерями – Алиной и Моникой.
Автор: schernova
27-03-2016, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости