Либерж Кпадону мечтает об огромной и пышной груди

Экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону хочет обзавестись пышной грудью. Она воплотит в жизнь своё решение сразу, как только родит ребёнка. Это состоится в ближайшее время. Решение девушки поддержи пользователи социальных сетей и поклонники.



Бывшая резидента «Дома-2» обратилась с вопросом об изменении своего внешнего вида к своим поклонникам. Она не колеблется с решением, но подробности операции хочет узнать от пользователей сети. Она спросила стоит ли проводить маммопластику или довериться врачам сразу?

Стоит отметить, что поклонники сразу разделились на две группы. Одни рекомендовали подождать пока не появятся дети, а другие поддерживали Либерж. Свои аргументы они подтверждали своим личным опытом и рассуждениями на тему увеличения груди.

В итоге Либерж Кпадону проявила благоразумие и решила отложить эксперименты с грудью до появления детей. Девушка отложила мечты на ближайшее будущее.
Автор: schernova
27-03-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости