Актеры разбирают роли в сериале «Американские боги»

Многие голливудские студии пытались экранизировать роман «Американские боги» американского писателя Нила Геймана, но ближе всех к этому стала компания «Starz».
Сразу после первого анонса компании, в котором заявлялось, что уже в 2016 году, на экраны выйдет сериал «Американские боги» был найден исполнитель главной роли персонажа Тени Рики Уиттл, теперь к нему присоединился еще ряд актеров.

Одним из них оказался Шон Харрис, наиболее известный по фантастической картине «Прометей». В «Американских богах» Харрис сыграет некоего «невезучего лепрекона», который старается найти себя в этом мире. Кроме того, к сериалу присоединились Йетида Бадаки, ей досталась роль древней богини любви Билкис и Брюс Лэнгли, ему предстоит сыграть Техномальчика, являющегося богом технологий.

Режиссером сериала выступит Дэвид Слэйд, а адаптацией романа займется Брайан Фуллер. Последний ранее заявлял, что экранизация будет иметь незначительные отличия от книги. Например, Билкис в сериале уделят больше внимания, нежели в оригинале, где ей отводилась второстепенная роль.

Напомним, что в центре сюжета «Американских богов» находится человек по имени Тень. После того, как у него погибает жена, он знакомится с неким мистером Средой. Незнакомец предупреждает, что грядет шторм, который устроили в битве между собой современные и древние боги.
Автор: Tatiana
26-03-2016, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости