Меган Фокс посетила презентацию фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Днями в Лос-Анджелесе начал работу тридцатый фестиваль комиксов WonderCon. Главным мероприятием в первый день стало представление второго фильма о «Черепашках-ниндзя». На презентации присутствовали продюсеры и главные актеры фантастического боевика.



WonderCon одно из главных событий для поклонников и автором комиксов и фильмов, снятых по их мотивам. В честь проведения тридцатой встречи фестиваль переехал в Лос-Анджелес из Анахайма. Ежегодно WonderCon собирает ведущих профессионалов в индустрии развлечений для презентации новых проектов и многочисленных дискуссий. На представлении второй части фильма «Черепашки-ниндзя» присутствовали главные актеры Меган Фокс и Стивен Амелл, и продюсеры Брэд Фуллер и Эндрю Форм. В эксклюзивном интервью стало известно, что над фильмом работал комик Фред Армисен, он озвучил нового персонажа-злодея Крэнга.

Особый интерес публики вызвал показ фрагмента фильма, в котором героиня Меган Фокс знакомится с героем Стивена Амелла. Актеры рассказывали о подробностях съемочного процесса, который происходил в Нью-Йорке. Меган Фокс отметила, что ее любимый персонаж в фильме Микеланджело, а также, то она не разрешает своим детям смотреть телевизор. Авторы, во время создания образов, вдохновлялись реальными актерами, поэтому Леонардо напоминает Тома Хэнкса, а Микеланджело - Билла Мюррея.
Автор: schernova
26-03-2016, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости