Лера Кудрявцева купила для сына квартиру

Телеведущая Лера Кудрявцева приобрела для своего взрослого сына роскошную квартиру. Она оформила ее во французском классическом стиле и обставила ее мягкими игрушками. Кудрявцева живет со спортсменом Игорем Макаровым. У нее есть взрослый сын от первого брака – Жан.



26-летний сын живет отдельно от мамы. Свой подарок Кудрявцева сама обставила во французском стиле, который очень любит. Также она перевезла в квартиру сына свою коллекцию мягких игрушек, и теперь новый дом Жана похож на детский магазин. О втором ребенке Кудрявцева задумывается с момента свадьбы с Макаровым, но пока ее попытки забеременеть не закончились успехом. Журналисты часто распространяют слухи об интересном положении звезды и пытаются разглядеть округлившийся животик под ее платьями на светских мероприятиях. На своей странице в социальной сети телеведущая писала, что хотела бы рожать в одной из западных клиник.
Автор: schernova
26-03-2016, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости