Новый учебник по английскому языку написал 12-летний школьник из Орла

В Орловском Доме творчества Советского района прошла Презентация книги Николая Тугарева орловского школьника «Моя первая книга», учебник английского языка. Это короткие и весёлые рассказы, которые Коля написал на английском языке.



К каждому своему рассказу Коля придумал увлекательное задание. Свою работу над учебником мальчик начал ещё в третьем классе. Он очень любит читать. А когда прочитал море книг, то понял, что пора писать свою. Об этом рассказала его учительница, Елена Гусева.

Когда количество заданий у Коли перевалило за сотню, приняли решение издавать книгу. Благодаря стараниям учителя, финансовым в том числе, был издан первый ограниченный тираж.

Напомним, что Коле - 12 лет, он ученик шестого класса. Мальчик гордится своими успехами. Примечательно, что иллюстрации к книге Коля делал сам. Ему также помогали участники кружков из Дома творчества. Пока Коля не знает, станет ли писателем, но работу над новой книгой начал.
Автор: schernova
26-03-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости