Единственная женщина студии «Квартал 95» ждёт второго ребёнка

Информация впервые поступила от шоумена Владимира Зеленского, который сообщил, что Елена Кравец не поехала на выступления в другую страну, поскольку она беременна. Единственная женщина студии скоро станет матерью во второй раз.


О том, чтобы родить второго ребёнка Лена говорила уже очень давно. В настоящий момент у пары уже есть совместная дочь Маша, которой 13 лет. Но родить второго Лена никогда не была против. И вот заветная мечта скоро осуществиться. Звезда студии «Квартал 95» беременна и скоро родит ребёнка.

На выступлении «Свадьба политиков» Владимир Зеленский поведал, что Елена Кравец готовиться стать матерью уже во второй раз, по этой причине она не смогла поехать на гастроли в Израиль.


На выступлении Владимир сообщил, что есть две новости. Во-первых, Лена беременна, а во-вторых, неизвестно от кого. Шутки всегда присутствуют в разговоре Зеленского, поскольку отцом второго ребёнка Елены является её муж Сергей.

Позже информацию о том, что знаменитость находится в интересном положении подтвердили представители пресс-службы «Квартал 95». Животик уже округлился и теперь семья готовиться к появлению на свет второго счастья в семье.
Автор: Ukis
25-03-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости