Началась робота Московского культурного форума

Местом работы Московского культурного форума стал столичный Манеж. По словам директора госдепартамента культуры Александра Кибовского, участниками форума станет около 500 российских организаций.



Также Кибовский заявил, что свои стенды представят органы и группы культуры не только из Москвы, но и со всех регионов страны. Всего состоится около 1300 мероприятий. На форуме будут участвовать творческие центры, библиотеки, театры, музеи и дома культуры. В рамках мероприятий запланировано презентация интерактивной карты города, чтобы любой житель столицы смог видеть все культурные заведения, которые находятся рядом с ним. Одной из целей форума станет то, чтобы москвичи могли прийти сюда и узнать что-то новое. Также запланировано заседание комитета Года кино. Московский культурный форум будет проходить с 25 по 27 марта. Все мероприятия будут бесплатными. 26 марта на главной сцене состоится представление «Ночь театров».
Автор: schernova
25-03-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости