Моделью Armani стал самый красивый учитель математики из Лондона

Преподаватель Пьетро Боссели стал победителем международного конкурса на звание самого сексуального учителя. В результате 27-летний участник подписал контракт модным домом Armani.



Победитель Пьетро Боссели закончил Лондонский университет по специальности «Инженерная механика» и стал преподавателем. Но желание попробовать себя в качестве модели не покидало молодого человека. Первый опыт оказался непонятным для его коллег из академического сообщества, поэтому Пьетро отказался от возможностей, которые открывались перед ним.

Но случай распорядился по-своему, когда одна из студенток опубликовала фото Боссели в сети. Снимок разошёлся по интернету. Итальянца окрестили самым сексуальным преподавателем.

Нужно отметить, что сам итальянец не воспринимает шумиху вокруг него серьёзно. Его действительно больше привлекает физика и математика.
Автор: schernova
24-03-2016, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости