Старшая дочь Брежневой высказала мнение о замужестве мамы

Старшей дочери Веры Брежневой Соне Киперман 14 лет. Кроме учебы в школе, она уже успела поучаствовать в модных показах и попасть на обложку журнала. С мамой Соня очень близка, и когда узнала о ее свадьбе с Константином Меладзе, то была очень рада за нее.



Дочь Брежневой никак не комментировала свадьбу, только сказала, что очень рада видеть свою маму очень счастливой. Торжество произошло тайно в небольшом городке в Италии. После свадьбы журналисты начали активно писать о беременности Брежневой. Сама актриса не давала интервью по этому поводу, но начала появляться на светских мероприятиях в свободных нарядах. Так, на шоу «Вечерний Ургант» Вера пришла в объемном платье, и на все вопросы шутила, что пока еще может скрывать. А также утверждала, что выбор платья не связан с придуманной беременностью.

Одним из главных событий в жизни старшей дочери Брежневой стало ее участие в Нью-Йорке на Неделе моды. В своем интервью Соня рассказала, что это был очень волнительный и незабываемый опыт.
Автор: schernova
24-03-2016, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости