Оксана Акиньшина рассказала о жизни после развода со Шнуровым

Актриса Оксана Акиньшина стала известной после участие в фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры». После этого многие обсуждали ее роман с лидером группы «Линенград». Днями актриса дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях с мужчинами и о сегодняшнем счастье.



Так, актриса сказала, что не жалеет о своих неудачных романах, и считает, что все мужчины, которые приносили ей боль, сформировали в ней характер и дали незаменимый опыт. Акиньшина отметила, что должна была пройти через все испытания, чтобы в конце распознать свое счастье. Сейчас актриса проживает вместе с Арчилом Геловани. По словам Оксаны, они познакомились за долго до начала отношений, и будущему мужу пришлось долго ухаживать за актрисой. Арчил делал все, чтобы часто видеться с Оксаной, сначала по профессиональным вопросам, а позже начались и личные встречи. Оксана признается, что не распознала свое счастье с первого взгляда, но благодаря удачному случаю посмотрела на него с другой стороны, и уже не смогла отпустить.
Автор: schernova
24-03-2016, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости