В России последний роман Роулинг появится 14 апреля

Новая книга «На службе зла» известного британского автора Джоан Роулинг поступит в продажу в России 14 апреля. Об этом сообщили представители издательской компании «Азбука-Аттикус». Новый роман опубликован под вымышленным именем Роберт Гэлбрейт.



Новый роман описывает рабочие будни свободного детектива Корморана Страйка и его ассистентки Робин Эллакотт. Поклонникам творчества Роулинг обещают книгу-загадку с непредсказуемыми сюжетными поворотами, а также описание личных и профессиональных отношений между мужчиной и женщиной. Первый роман о детективе Корморане Страйке «Зов кукушки» поступил в продажу в 2013 году под вымышленным именем Роберт Гэлбрейт. Сначала книга была на 4709 месте в рейтинге сайта Amazon, но после того как Роулинг сообщила, что является автором, роман очень быстро поднялся на первое место. Вторая книга о Страйке «Шелкопряд» была опубликована в 2014 году.
Автор: schernova
24-03-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости