Вышел тизер «Танцев на смерть» - русского аналога «Голодных игр»

Днями в Сети появился первый трейлер российского постапокалиптического фильма «Танцы на смерть». Уже в коротком видео можно увидеть схожесть сюжета с зарубежной сагой «Голодные игры» и «Дивергент».



В фильме будет рассказано про 2070 год, когда человеческая цивилизация будет уничтожена вследствие ядерной войны. В одном из уцелевших мегаполисов проводятся танцевальные соревнования, результате, которых проигравшие отдают свою жизненную силу, и умирают. Молодой герой Костя решает участвовать, но среди его соперников находится любимая девушка. Режиссером фильма стал Андрей Волгин, который работал над фильмом «Спираль» и сериалом «Грач». В главных ролях популярный актер Иван Жвакин и актриса Агния Дитковските. Точная дата премьеры еще не известна, создатели планируют показать фильм осенью этого года. Также триллер выйдет в Германии и Франции.
Автор: schernova
24-03-2016, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости