Юлия Снигирь назвала имя своего первенца

Актриса Юлия Снигирь несколько недель назад стала мамой первый раз. Отцом ее сына стал актер Евгений Цыганов. Для артиста этот ребенок стал восьмым. Юлия пока не давала интервью по поводу рождения ребенка, но имя мальчика рассказала бабушка актрисы.



В одном из интервью бабушка актрисы Людмила Срискина рассказала, что Юлия Снигирь назвала первенца Федор в честь прапрадедушки. Пока родственница актрисы не видела мальчика из-за того, что болеет и далеко живет от Москвы. К счастью бабушка Юлии не читает новости в интернете и не сможет увидеть подробности драки Евгения Цыганова с журналистами, которую он устроил возле роддома. Этот инцидент начался с простого разговора актера с телеоператором, но через какое-то время Цыганов рассердился и попытался избить журналиста. В это время Юлия Снигирь пыталась успокоить ребенка, который сильно плакал, и забрать мужа. Ситуация закончилась тем, что Цыганов заставил оператора удалить видеосъемку.
Автор: schernova
23-03-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости