Шестой сезон «Игры престолов» станет самым сильным

Перед стартом показа новых эпизодов сериала «Игры престолов», его создатели дали интервью и назвали следующий сезон самым сильным. По словам Дэна Вайса и Дэвида Бениоффа, новые серии, безусловно, порадуют поклонников, так как все создатели восхищаются своей работой.



Дэвид Бениоффа в своем интервью рассказал, что когда создатели закончили работу над новым сезоном, они поняли, что результат превысил все их ожидания. Вся съемочная команда очень гордится своей работой и отмечает, что в шестом сезоне нет ни одного слабого эпизода. Бениоффа подчеркнул, что не пытается подогреть интерес поклонников к фильму. Также создатели рассказали, что судьба одного из героев Джона Сноу не станет главной интригой нового сезона. Автор фантастической истории Джордж Мартин не успел закончить свою последнюю книгу, и она выйдет уже после премьеры сериала. Также создатели не проводили допремьерный показ эпизодов для представителей прессы. Сюжет серий пока известен только съемочной команде и Джорджу Мартину. Зрители смогут убедиться в словах сценариста 24 апреля. Как и в следующих сезонах, было отснято десять эпизодов.
Автор: schernova
23-03-2016, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости