Адель показала, как она танцует тверк в Лондоне на концерте

На своём концерте в Лондоне Адель станцевала тверк. Зрители не ожидали от неё такого, поэтому танец певицы привёл их в неподдельный восторг. Мировое турне Адель продолжается. Певица удивит своих поклонником ещё не одним танцем.



Танец Адель во время концерта на самом деле лишь немного походил на тверк. Но эта разрядка позволила от души посмеяться как Адель, так и её поклонникам, которые приходят на её концерты во время мирового турне.

Нужно отметить, что никто не может устоять от потрясающего голоса и внешних данных Адель. Поклонникам в Лондоне повезло больше других. Тут Адель попробовала свои силы в тверке. Фанаты оценили поступок певицы, которая умеет зажигать.

Поклонники на концерте повеселились от несовершенного танца, но ведь его станцевала сама Адель. Несколько движений из тверка усилили любовь к певице со стороны фанатов. Певице удалось в последнее время сбросить вес. Ей пошло на пользу это. В новых нарядах Адель выглядит стройной, а стройная фигура добавляет ей уверенности в собственных силах. Мировое турне – это для любых певцов – уровень.
Автор: schernova
22-03-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости