В кинодинастии Бондарчуков ждут пополнение

В семье Бондарчуков в скором времени появится ещё один наследник. Стало известно, что сестра Фёдора, Наталья, экс-супруга Николая Бурляева, станет бабушкой. Её осчастливит 28-летняя дочь, Мария.



Будущая мамочка, актриса Мария Бурляева, не скрывает своего интересного положения. Она работает в театре Маяковского и станет впервые мамой. Вся семья с нетерпением ожидают пополнения и радостного события.

Нужно отметить, что сестра Бондарчука стала бабушкой, когда её сын Иван Бурляев подарил ей Настю и Никиту. Но пока одна часть семейства Бондарчуков ждёт прибавления, другая переживает распад. Стало известно, что уже не пара Светлана и Фёдор. Они приняли решение расстаться, сохранив взаимное уважение к друг другу. Супруги считают, что время, проведенное вместе, было прекрасным. Они приняли решение остаться друзьями.
Автор: schernova
21-03-2016, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости