Певица Бритни Спирс поразила поклонников своей фигурой

Днями популярная певица Бритни Спирс поразила поклонником изображением своей фигуры в бикини. Звезда опубликовала фото в личном микроблоге, на котором она лежит около бассейна на фоне красивого пейзажа.



Певица прокомментировала снимок и написала, что она просто отдыхает. Фанаты сразу же отметили потрясающую спортивную форму Бритни, и писали в комментариях комплименты про ее фигуру. Чтобы добиться таких хороших внешних данных артистка долгое время тренировалась под наблюдением фитнес-тренера Тони Мартинеса, по его личной программе. По словам Тони, Бритни уделяет спорту 3-4 дня в неделю минимум по 40 минут. Особое место в ее тренировках занимают кардионагрузки, но также певица занимается йогой и растяжкой. Спирс полностью перешла на здоровое и сбалансированное меню, и отказалась от ее любимого фаст-фуда, сладостей и мучного. Также Спирс опубликовала фото со своими сыновьями и видео, на котором они играют возле бассейна и поймали мокрицу-броненосца.
Автор: schernova
21-03-2016, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости