Триумфальное возвращение: Так Ирина Салтыкова представляет своё новое выступление

Поп-исполнительница Ирина Салтыкова планирует вернуться на сцену и хочет это сделать триумфально и с размахом. Сейчас она записывает новую композицию, сталось немного до завершения. Трек для Ирины написала Алиса, дочь певицы. Она и придумала концепцию нового клипа.



Сейчас проводятся работы по съёмкам клипа, который назвали «За мной». Алиса подобрала ему стиль в «секси-поп». Салтыкова выбрала режиссёра, с которым давно работает. Этот Алишер. Сама запись нового музпроизведения проходила в Лондоне, где живёт Алиса. Алишер отмечает, что у девушки талант. Она имеет уникальный низкий дзажовый голос, который украсит любой музыкальный проект.

Напомним, что Ирина Салтыкова подготовила триумфальный план по своему возвращению и скоро его реализует. Певица скоро появится на сцене в совершенно новом образе. Её дизайнером стал сам Алишер. Он создал Ирине платье, в котором она выглядит стильно и моложаво. Не скажешь, что Ирина скоро отметит 50 лет.
Автор: schernova
20-03-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости