Певец Таркан жениться

Популярный во всем мире турецкий артист Таркан в скором времени перестанет быть холостяком. Довольно долго он оставался холостяком и делал заявления, что не собирается жениться. Но недавно стало известно, что 43-летний певец сделал предложение своей невесте.



Избранницей Таркана стала 30-летняя Пинар Дилек. Пара познакомилась пять лет назад на одном из концертов звезды. Сначала они просто дружили, но вскоре их дружба переросла в большую любовь. По сообщению инсайдеров свадьба Таркана и Пинар состоится в апреле, в городе Кельн (Германия). Пока официального объявления о бракосочетании звезды не было, но многие критики считают свадьбу пиар-ходом, чтобы привлечь внимание поклонников к новому альбому певца «Ahde Vefa».

Ранее в турецких изданиях появлялись статьи о нетрадиционной ориентации артиста. В своих интервью он опровергает эти новости, и говорит, что не может понять, откуда взялась такая информация. По поводу своей готовности жениться, Таркан ранее заявлял, что сделает предложение девушке только в случае ее беременности.
Автор: schernova
20-03-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости