Стивен Тайлер в свои 67 лет живёт с 28-летней избранницей

В СМИ появилась информация о 67-летнем американском музыканте группы Aerosmith Стивене Тайлере. Он живет с избранницей, которая на десять лет моложе его дочери. Подружке Тайлера 28 лет.



Избранница Стивена - его ассистентка Эйми Энн Престон. Она стала для 67-летнего музыканта не просто возлюбленной, а самым близким человеком. При этом девушка действительно на десять лет моложе дочери певца. Стоит заметить, что во время выступлений и подготовках к концертам между парой сохраняется рабочая обстановка. Они не демонстрируют на публике близких отношений.

Напомним, что слухи о романе Тайлера и Эйми посвились в СМИ ещё в 2014 году. Но продемонстрировать свои чувства и отношения пара решилась спустя два года, когда они вместе появились на концерте Престона. Публика позитивно оценила союз. Об этом можно прочитать в социальных сетях.
Автор: schernova
20-03-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости