Лобо обрел вторую жизнь

Студия «Warner Bros.» во второй раз готовится запустить производство блокбастера по мотивам комиксов про космического байкера Лобо.
Руководство компании обратилось с предложением к, уже зарекомендовавшему себя, сценаристу Джейсону Фьюксу придумать сюжет к картине. Для Фьюкса это будет второй крупной работой в студии после написания сценария к «Чудо-Женщине».

К экранизации комикса в Голливуде присматривались давно, первые слухи о разработке фильма появились в 2000 году. Однако в первоначальной версии Лобо выступал, как враг Супермена. Постановкой картины должен был заняться режиссер Брэд Пейтон, а на роль главного героя пророчили Дуэйна Джонсона. Со временем разговоры о постановке затихли, Брэд Пейтон отправился снимать «Разлом Сан-Андреас», а Дуэйну было предложено стать Черным Адамом, на что актер ответил согласием.

За проработку сюжета к «Лобо» Фьюкс возьмется сразу же после написания сценария к фантастической ленте «Луна-парк». Про охотника за головами Фьюксу предстоит написать историю с чистого листа. Единственная интрига в проекте, какую версию героя выберет для фильма студия. Существует две версии Лобо, классическая, наиболее популярная у фанатов комиксов, и обновленная из вселенной «New 52».

По духу герой ближе всего к недавно отшумевшему Дэдпулу. Как и герой в красном трико, Лобо обладает способностью к ускоренной регенерации, за словом в карман не полезет и вообще ведет аморальный образ жизни, за что и любим фанатами.
Автор: Tatiana
19-03-2016, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости