Вышел первый тизер картины «Дуэлянт» с Федоровым и Машковым

Днями компания Sony Pictures Russia опубликовала в Сети первый тизер фильма «Дуэлянт». Сценарий был написан по сюжету одноименного произведения Алексея Мезгираева. Роли главные героев достались Петру Федорову и Владимиру Машкову.



На больших экранах картина выйдет через несколько месяцев, но трейлер можно посмотреть уже сейчас. Действия фильма будут происходить около двух веков назад в императорской России. Главным героем будет офицер Яковлев, который только что возвратился из ссылки. В изгнание он отправился за преступление, в котором не был виновен. Вернувшись в родной город герой зарабатывает тем, что идет на дуэльные сражения за деньги вместо своих заказчиков. Но все-таки главное его целью остается добраться до человека, который его оклеветал, и восстановить справедливость. По словам продюсера Александра Роднянского, фильм по духу напоминает работу режиссера Гая Ричи «Шерлок Холмс». Картина выйдет на экраны не только в России, но и в других зарубежных странах.
Автор: schernova
19-03-2016, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Роднянский Александр Ефимович, Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости