Алла Пугачева поразила всех своим нарядом

В последнее время Алла Пугачева очень стильно одевается о хорошо выглядит. Журналисты уже назвали новый стиль певицы возрождением Примадонны. Причиной таких перемен во внешнем виде Аллы Борисовны стало появление в е жизни маленьких детей.



В одном из последних интервью Примадонна сказала, что приняла решение кардинально изменить стиль, чтобы выглядеть лучше. Стимулом для перемен стали ее маленькие дети. По словам Пугачевой, Гарри и Лиза хотели бы видеть возле себя красивую и молодую маму, а не постаревшую, но знаменитую бабушку. Певица измели стилиста, забыла о балахонах и ее фирменных прическах. Сейчас у Пугачевой простая, но элегантная укладка, а также новый гардероб стильной одежды. Особое впечатление Примадонна произвела на последнем концерте Филиппа Киркорова, когда появилась в приталенном платье черного цвета и в длинном разовом пальто. Многие критики, журналисты и коллеги певицы оценили ее простой и целостный образ.
Автор: schernova
19-03-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости