Пиар-ход или любовь: Роман Самбурской и Иванова фанаты считают фиктивным

Актриса Настасья Самбурская и белорусский исполнитель Александр Иванов состоят в отношениях. Зная скандальный характер актрисы, ей фанаты не верят в искренность чувств двадцатидевятилетней Насти с двадцатиоднолетним исполнителем.



Поклонники Самбурской считают, что роман актрисы, известной по сериалу «Универ», нельзя назвать настоящим. Она встречается не из-за чувств, а потому, что пиарится.

Напомним, что о романе Самбурской и Иванова ходят двузначные слухи. Одни считают его любовным, а другие видят в этом пиар. Он очень нужен молодому исполнителю перед Международным конкурсом «Евровидения», в котором Александр принимает участие от Белоруссии.

Пока поклонники спорят, Настя регулярно размещает снимки. Но фолловеры сомневаются в их искренности. Известно, что голосовать за представителя своей страны фанаты Иванова не могут, а вот россияне - могут. Прогноз романа таков, что он сразу закончится после конкурса.
Автор: schernova
19-03-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости