Собчак озвучила сумму гонорара за съёмки в музыкальном клипе

Светская львица Ксения Собчак рассказала о сумме, которую заработала на съёмках музыкального клипа. Известная журналистка оставила в тайне подробности, а также не сказала имя исполнителя, сохранив интригу.



Ксюша не скрыла от своих поклонников то, что она снялась в клипе, за который запросила десять тысяч долларов. Она не сказала, кто автор, но уверена, что скоро это музыкальное видео станет хитом. Популярным его сделает именно её участие. При этом Собчак не открыла имя исполнителя.

Светская львица сказала, что исполнитель начинает своё восхождение, поэтому его имя не достаточно известно, но всё дело времени. Фанаты заинтригованы и находятся в ожидании рассматривают фото в социальных сетях, которое разместила Собчак. Они увидели Ксюшу рядом с авто марки «Ауди». Возможно, клип - это ролик от компании-производителя. Ждать осталось недолго.
Автор: schernova
19-03-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости