На шоу «Голос.Дети» выступила 8-летняя будущая Пугачева

В эфире песенного шоу «Голос.Дети» на Первом канале выступила 8-летняя Маргарита Воробьева из Новосибирска. Она выбрала песню «Лучший город Земли», и сказала, что очень любит певицу Аллу Пугачеву и хочет стать такой же популярной, как и она.



К сожалению, Маргариту Воробьеву никто не выбрал из членов жюри, и она не прошла в следующий этап шоу. Но все четыре наставника пригласила девочку на кастинг следующего сезона и дали ей надежду. В ответ Рита сказала, что является преданной поклонницей Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, очень любит ее и восхищается ее личными и артистическими качествами. 8-летня Маргарита мечтает достичь таких же творческих высот, как Примадонна. А также быть внешне похожей на своего кумира.
Автор: schernova
19-03-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости