Мадонна во время концерта в Австралии оголила грудь юной фанатке

Прямо на сцене Мадонна раздела юную фанатку во время Австралийского шоу. Видео с инцидентом моментально разлетелось по интернету. Необычное происшествие запечатлели в городе Брисбен во время концерта.



Мадонна во время концерта пригласила на сцену молодую фанатку. Ведя себя раскованно и свободно, певица сдёрнула корсет девушки на глазах у публики, которая явно была шокирована таким поведением. Мадонна начала извинятся в шуточных тонах за сексуальные домогательства и предложила поклоннице сделать то же самое. Зрители запечатлели всё и разместили в прямом эфире.

Известно, что девушке 17 лет, её зовут Жозефина. Она сказала, что на сену её пригласили менеджеры, которым понравилось, как она танцует на концерте. Случившееся на сцене она считает лучшим событием, которое произошло с ней за её жизнь, поэтому подавать в суд на Мадонну она не будет. Также девушка объяснила, что на концерте была в мамином корсете, который ей был немного великоват.
Автор: schernova
18-03-2016, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости