Новое шоу Филиппа Киркорова «Я» пройдет в Кремле

На сцене Кремлевского дворца состоится премьера нового концертного шоу популярного артиста Филиппа Киркорова. Программа имеет название «Я» и будет показана пять раз подряд. Организаторы заявляют, что все билеты уже проданы.



Главным постановщиком шоу-программы стал Франко Драгоне. Чтобы воплотить свой замысел режиссер пригласил 96 международных специалистов и задействовал 75 представителей отечественного шоу-бизнеса в исполнительном составе. В своем интервью Филипп Киркоров сказал, что намерен поразить свих поклонников феерическим шоу, а также показать на своем примере, что российской эстраде не нужно импортзамещение. Новое шоу певец готовил на протяжении двух лет. Для постановки своей программы Киркоров пригласил Франко Драгоне, который известен своими номерами в CirqueduSoleil. После долгих размышлений режиссер решил показать в шоу весь внутренний мир певца, его самые ранимые и глубокие черты. Репетиции происходили в павильоне Мосфильма и на сцене Кремлевского дворца. Декорации к шоу изготавливали в Англии и Франции, хореографией занимается Тони Теска, который известен работой с Майклом Джексоном, Кайли Миноуг и другими мировыми знаменитостями, а костюмы для певца и участников шоу пошил Вячеслав Юдашкин. Большая часть композиций программы будут новые, но певец планирует исполнить и популярные хиты. Также специально для шоу Киркоров выпустил парфюм для мужчин и женщин. При выборе аромата певцу помогала Алла Пугачева. По словам артиста, бюджет нового шоу стал рекордным и составил около 6, 5 миллиона евро.
Автор: schernova
17-03-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости