Тина Канделаки беременна?

Тина Канделаки дала некоторые надежды и намекнула своим подписчикам в социальных сетях, что может быть беременна. В последнее время в интернете появилось много информации на этой счёт. Поклонники в настоящий момент занимаются исследованием материала по поводу того, на самом ли деле известная телеведущая беременна или же это очередной розыгрыш.


Интернет буквально "шумит" новостью, что Канделаки возможно ждёт ребёнка и готовиться стать матерью. Для этого есть некоторые предпосылки, которые сама же Тина и предъявила. Так, телеведущая в социальных сетях разместила сообщение, которое касается скандала, разгоревшегося вокруг допинговых препаратов.


Она выразила сильное недоумение по поводу того, что некоторые спортсмены употребляли препараты, хотя ожидалась беременность. Такие действия возмутили Тину, она неоднократно говорила, что такого не может быть. Кроме этого, как сообщила сама ведущая, в ближайшем будущем она хочет узнать у специалистов как употребление таких препаратов может повлиять на беременность.

После такой информации, которая поступила из уст Тины, поклонники и задумались о том, что может быть она беременна. Этой новостью также заинтересовался и директор «Матч ТВ». Есть предположения думать, что Канделаки ждёт ребёнка. В настоящий момент эту информацию она не подтвердила, однако спустя некоторое время, если всё же это окажется правдой, то отрицать уже не будет смысла.
Автор: Ukis
14-03-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости