Шок от Мадонны получили зрители на концерте в Австралии

Мадонна умеет создать не только эпатаж, но и скандал. Именно так можно назвать её выступление на концерте в Австралии в Мельбурне. Люди, купившие билеты от 500 долларов разочарованы ужасным поведением Мадонны.



Скандально началось выступление Мадонны в Мельбурне. Мало того, что она опоздала на более, чем четыре часа. А когда прилетела и вышла на сцену, то все увидели в её руках бутылку с текилой. Она прикладывалась к ней на протяжении всего концерта.

Фанаты Мадонны ожидали обещанного организаторами шоу, а получили цирк в исполнении певицы. Свои песни она исполняла непрофессионально, ругалась и поносила на чём свет стоит своего бывшего супруга Гая Риччи. Напомним, что они развелись, а опеку над 15-летним Рокко присудили Риччи. Но это никак не оправдывает неблаговидное поведение на сцене артистки.

Свой концерт Мадонна проявила окончательно, когда появилась в костюме клоуна, а сев на трёхколёсный велосипед, свалилась с него. Поднявшись, кумир начала бросать в зрителей поп-корн.
Автор: schernova
13-03-2016, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости