Денис Клявер подвергнул сомнению утверждение о любви, которая живёт три года

Денис Клявер, экс-участник дуэта «Чай вдвоем» выпустил новый лиричный альбом. Его релиз запланирован Первым музыкальным издательством в апреле 2016 года. Ему дали назвали «Любовь живёт три года… ?».



Своим альбомом Клявер пытается опровергнуть устоявшуюся аксиому о том, что любовь живёт три года и только в это время живут настоящие чувства. Певец считает, что она живёт пока две половинки интересны друг другу.

В альбоме 13 композиций, созданные в разное время, а некоторые удостоены и наград. Есть и новые песни, а также дуэтные работы со Славой, Ромади, Ириной Нельсон. Каждая из них - это маленькая история жизни. Клявер уверен, что каждый человек в ней увидит своё и найдёт ответ на постеленный вопрос. Эта работа ему принесла удовольствие и реализацию.

Критики считают, что в новой пластинке музыкант немного ушёл от сложившегося амплуа. Он соединил свои роковые амбиции и романтическую музыку. Денис Клявер выступил автором и композитором многих треков.
Автор: schernova
10-03-2016, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости