Почему не стоит ждать извинений от актрисы Дэйзи Ридли из «Звёздных войн» за внешность

Коллаж в социальных сетях с персонажем Рей из «Звёздных войн» стремительно набирает популярность. Героиня сожалеет о нереальных стандартах фигуры, которые она устанавливает для девушек и возмущается, что кто-то её отобрал на кастинг. Реальная актриса, сыгравшая Рей, не собирается извиняться за свою героиню.



О том, что Дэйзи Ридли не собирается извиняться, она заявила в социальных сетях. Свой отказ она мотивировала тем, что будучи актрисой оказалась экстраординарной ситуации, как и её героиня Рей. Она не собирается извиняться за стиль жизни и внешний вид. Девушка стремиться стать лучше. Поэтому спотыкания на этом пути вполне закономерны.

Напомним, что «Пробуждение силы» в саге о звёздных войнах – это второй фильм, в котором снялась британка Дэйзи Ридли. Сейчас она снимается в восьмом эпизоде.
Автор: schernova
10-03-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости