В комедии о семейных ценностях снимутся Адам Сэндлер и Бен Стиллер

В комедии под названием Yen Din Ka Kissa снимутся комики Адам Сэндлер и Бен Стиллер. С хинди название кинокомедии переводится как «Главная история». Также имеет право на существование версия о том, что фильм назовут «История Мейеровица».



Пока не известно когда картину покажут в прокате. Но точно известно, что её съёмки проходят в Нью-Йорке. Также не раскрыты и подробности сюжета. Из просочившейся в СМИ информации известно, что история расскажет о членах семьи, отстранившиеся друг от друга. Им таки придётся собраться вместе и организовать выставку отца семейства.

Актёрский состав комедии впечатляет. Дастин Хоффман сыграет роль художника, а Эмме Томпсон досталась роль матери-алкоголики. Сэндлер и Стиллер – сыновья. Работу над комедийным проектом возглавил Ноа Баумбак, режиссёр и сценарист «Госпожи Америки», «Милой Френсис» и других.
Автор: schernova
9-03-2016, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости