В финал конкурса сериалов MIPTV вышла «Матильда» Алексея Учителя

В шорт-лист MIPDrama Screenings (Международный конкурс драматических сериалов) вышел сериал Алексея Учителя «Матильда». Это первый опыт России за последние десять лет. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Экспоконтент».



Участие сериала «Матильда» в подобном международном конкурсе – это событие, которое состоялось впервые за последние десять лет, - сообщили в «Экспоцентре». Это служба, представляющая MIPTV в странах СНГ и в том числе России.

Для Учителя – это прекрасная возможность познакомится с новыми клиентами, возможностями и перейти на другой более высокий уровень. Участие в международном конкурсе станет отличной возможностью для фильма о российском императоре попасть на мировые экраны.

Нужно отметить, что российская премьера фильма запланирована на осень 2016 года, а её трансляцией займётся Первый канал. Напомним, что MIPTV ежегодно проходит в середине весны в Каннах.
Автор: schernova
9-03-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости